Магистратура. Землепользование. Управление. Бюджетные места. Выбирайте.

Дорогие коллеги, да, коллеги, полученный Вами диплом ранее тому подтверждение! Спасибо за проявленный интерес к магистерской программе “Экология почв и управление земельными ресурсами” – это своего рода доверие ТГУ.

В случае выбора Вы будете иметь в распоряжении всю мощь университета (интеллектуальную, финансовую, репутационную), например, стать участником международных проектов и работать в своё удовольствие, получая дополнительные средства и повышенные стипендии, окунаться в насыщенную событиями жизнь, включая экспедиционную (в экстремальных условиях, при желании) и быть членом коллектива, которому уже более 90 лет.

Участвуя в процессах, приобретёте уникальные компетенции и диплом магистра, что значительно расширит собственную конкурентоспособность на рынке труда и позволит Вам добиться значимых успехов.

Для поступления на бюджетные места Вам необходимо:

1. Диплом о высшем образовании (любое направление подготовки)
  2. Желание быть успешным
  3. Отправить мотивационное эссе (на тему магистерской программы)

При необходимости возможно проживание в университетском кампусе: СЖК “Парус”, “Маяк

Коллеги, если Вам нужны разъяснения или помощь, пожалуйста, обращайтесь: kulizhskiy@yandex.ru

С уважением, зав. кафедрой почвоведения и экологии почв ТГУ, профессор С.Кулижский